Награждение доцента кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности АГУ М.С. Бодни

01.06.2009

Доцент кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности Астраханского государственного университета М.С. Бодня стал лауреатом III степени конкурса национальной экологической премии «Экомир» в номинации «Экологическое образование и просвещение» за успешную реализацию проекта «Оценка качества визуальной среды на примере города Астрахани»

Максим Сергеевич приглашён на торжественную церемонию вручения наград премии «Экомир», которая состоится 4 июня 2009 года в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации.
     Коллектив геолого-географического факультета присоединяется к поздравлениям председателя подкомитета по проблемам устойчивого развития России, Героя Социалистического Труда, председателя Совета учредителей премии «Экомир» М.Ч. Залиханова.

Поздравляем!!!

Текст – геолого-географический факультет