Студенты ФМиИТ снова успешно выступили на олимпиаде «IT-планета»

22.02.2012
Студенты ФМиИТ снова успешно выступили на олимпиаде «IT-планета»

Мероприятие состоялось на базе двух вузов-соорганизаторов – Южного федерального университета и Ростовского технологического института сервиса и туризма.
 Магистр 1 года обучения по программе «Информационные системы» Жан Балбаев занял 2 место в конкурсе «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях», опередив не один десяток участников регионального финала. Студент группы ИФ-31 Василий Книжников выступал на этих соревнованиях впервые и получил диплом финалиста в конкурсе «Программирование Oracle Java Olympic».

Представители АГУ не только успешно выступили на олимпиаде, но и смогли установить полезные контакты с организаторами и другими участниками мероприятия.
Впереди студентов ФМиИТ ждут новые соревнования.

Поздравляем!!!

Текст – Ю.М. Брумштейн (факультет математики
и информационных технологий)
Фото – личный архив студентов, http://dbs.sfedu.ru/