Языковая подготовка студентов-естественников АГУ на высоком уровне

24.02.2012
Языковая подготовка студентов-естественников АГУ на высоком уровне

Мероприятие проходило 20 февраля в Саратове, в культурно-образовательном центре Посольства Франции «Альянс Франсез». В команду АГУ входили также студенты химического и географического факультетов, успешно выступившие на конкурсе. Следующим этапом для победительницы станет участие во Всероссийском этапе конкурса, который состоится в Москве. Студенты благодарят своего преподавателя доцента кафедры романской филологии, к.ф.н. Альфию Александровну Салхенову за языковую подготовку, а также деканов и сотрудников деканата за помощь в организации поездки.

Поздравляем!!!

Текст – А. Утегенова (химический факультет)
Фото – личный архив архивов Д. Закарьяевой