«Как на Масленой неделе из печи блины летели!»

28.02.2012
«Как на Масленой неделе из печи блины летели!»

25 февраля 2012 года факультет педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета совместно с Приходом Фёдоровской иконы Божьей Матери организовал масленичные гуляния

Праздник проходил на территории церкви. Силами факультета педагогики, социальной работы и физической культуры была подготовлена профессиональная анимационная программа, которая развернулась сразу на 2 площадках. На первой проводились конкурсы и игры. Здесь собрались все – от мала до велика! Весёлые конкурсы, от перетягивания каната до ведения хороводов, порадовали гостей мероприятия. На второй площадке проходил концерт под открытым небом. На импровизированной сцене артисты – студенты факультета педагогики, социальной работы и физической культуры – продемонстрировали свои таланты. Также гости могли полакомиться блинами и согреться горячим чаем.
По словам участников мероприятия, впечатлений от праздника хватит на целый год. И даже небольшой мороз не помешал с размахом проводить зиму и встретить весну!

Текст, фото
С. Яралиева (факультет педагогики,
социальной работы и физической культуры)