Студенты поздравили ветеранов

14.05.2012
Студенты поздравили ветеранов

В Астраханском государственном университете состоялся студенческий вечер, посвящённый Дню Победы

Организаторами праздничного мероприятия выступили 3 факультета: социальных коммуникаций, бизнеса и экономики, мировой экономики и управления. Вечер прошёл при содействии профсоюзного комитета АГУ в лице Т.В. Самарец.
Молодые люди исполнили песни военных лет, танцевальные композиции, прочитали стихи о войне. Студенты специальности «Мировая художественная культура» подготовили презентацию, в которой были представлены материалы участников Великой отечественной войны, сохранившиеся в семейных архивах.

На торжестве присутствовали студенты из Франции, обучающиеся в АГУ по программе обмена. Вечер произвел на них большое впечатление, как и парад 9 мая, который они посетили вместе с представителями ФСК.

Текст – Л.В. Баева (факультет социальных коммуникаций)
Фото – факультет социальных коммуникаций