Основы карьерного роста

15.04.2013
Основы карьерного роста

12 апреля 2013 года в Центре организационного обучения Астраханского государственного университета в рамках карьерной коуч-сессии состоялся мастер-класс для студентов 1–3 курсов

С чего начать свою карьеру? Какой путь предстоит пройти от молодого специалиста до руководителя среднего звена, от администратора до топ-менеджера? Как определить свою карьерную цель и какие надёжные средства помогут её достичь? Эти и другие вопросы, волнующие молодых специалистов, обсуждались в ходе мастер-класса, который провела бизнес-консультант, руководитель кадрового агентства «Елисей» (г. Астрахань) А.А. Варжина. Принимая участие в дискуссиях и деловых играх, студенты «вырастили» свой «цветок» карьеры, который обязательно даст «плоды», если правильно определить цель и каждый день к ней стремиться.

С.Х. Ахмедова (Центр планирования карьеры)
Фото В.А. Белой (Центр планирования карьеры)