ФИЯ сотрудничает с учителями городских школ

20.01.2016
ФИЯ сотрудничает с учителями городских школ

12 и 13 января 2016 года на факультете иностранных языков Астраханского государственного университета состоялся методический семинар для учителей школ города и области на тему «Подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку».

Авторы-разработчики семинара – федеральные эксперты предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку по Астраханской области: декан факультета иностранных языков АГУ Н. А. Емельянова, доцент кафедры английского языка для экономических специальностей М. В. Китик, старший преподаватель кафедры английского языка для гуманитарных специальностей С. С. Ужакина.

Слушателям была предложена информация о порядке проведения ЕГЭ по иностранным языкам в 2016 году и эффективных методах подготовки к нему. Собравшиеся также приняли участие в практикуме, посвящённом особенностям заданий ЕГЭ по английскому языку этого года.

Участники отметили ценность представленного на семинаре материала и выразили желание продолжить повышение квалификации на базе нашего университета.

Факультет иностранных языков

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ