С праздником, студенты!

25.01.2016
С праздником, студенты!

Уважаемые студенты Астраханского государственного университета! Эти поздравления – для вас!

Директор Филиала АГУ в г. Знаменске Р. В. Козырьков

Во все времена студенчество было особым народом, немного авантюрным, весёлым и беззаботным, но охочим до знаний и подающим большие надежды. Сколько великих были когда-то студентами, так почему бы и среди вас не найтись тем, кто однажды совершит большое открытие и сделает мир светлее и лучше? Хочу пожелать весёлой учебы и легкой сессии, хороших оценок и запоминающихся моментов, о которых хотелось бы вспоминать и спустя многие годы. С Днём студента, дорогие ученики, будьте чуточку старательнее, и у вас все получится, ведь за вами – наше будущее! С праздником!

Декан факультета бизнеса и экономики О. К. Минева

Факультет бизнеса и экономики поздравляет всех студентов с озорным и весёлым праздником!

Студенчество – один из самых замечательных и быстротечных периодов вашей жизни. Желаем вам интересной учёбы, лёгких сессий, высоких дивидендов от полученных знаний. Пусть ваш студенческий задор никогда не иссякает, а верные друзья, которыми вы обзавелись в университете, всегда будут с вами!

Декан физико-технического факультета Н. А. Выборнов

Каждый из нас уже с рождения сталкивается с физическими явлениями, но далеко не все задумываются о природе этих явлений. Кто решил учиться на физико-техническом факультете, тот не только будущий высококвалифицированный специалист, но и любознательный, пытливый человек.

В Международный день студентов хочу поздравить всех, кто получает высшее образование и овладевает любой важной для общества профессией. Желаю вам здоровья, удачной сдачи зачётов и экзаменов, успехов, радости, новых открытий и успешной защиты дипломов. Пусть всё даётся легко и непринуждённо, задуманное осуществляется, а студенческие годы не кажутся сложными и скучными. Студенческая пора – самая лучшая в жизни! С праздником!

Декан химического факультета А. Г. Тырков

Хоть за окном мороз, метель,

Им не испортить праздник этот,

Сегодня ведь Татьянин день,

К тому же, День студента!

Поздравляю всех студентов Астраханского государственного университета с Татьяниным днём, желаю успехов в учебе, счастья, исполнения всех желаний!

Декан факультета психологии Б. В. Кайгородов

С Днём студента! Желаю удачи, вдохновения, энергии, лёгких экзаменов, ярких впечатлений! Меньше грусти, больше радости и смеха! Помните, всё пройдет, останутся только воспоминания. Пусть студенческие годы будут самым приятным воспоминанием на всю жизнь, а этот день –самым запоминающимся и весёлым!

Декан факультета архитектуры и дизайна Н. Е. Андрюшина

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём студента!

Студенческие годы – самые замечательные в жизни человека: это время новых открытий, приобретения верных друзей и соратников, встречи настоящей любви. Это время, когда вы учитесь самостоятельно принимать решения и делаете первые шаги в профессиональной деятельности. Преодолевайте все трудности, набирайтесь знаний, будьте достойными гражданами нашей Великой России. Пусть ваша студенческая жизнь наполняется захватывающими событиями, интересным общением, неиссякаемым задором. Не бойтесь строить самые амбициозные планы, но помните, что их могут реализовывать только профессионалы. Успехов вам в учёбе, здоровья и блестящих перспектив!

Декан юридического факультета Е. В. Савельева

Во все времена во всех странах мира весь прогресс, вся позитивность, нестандартность мышления и подходов и, конечно же, юмор, искромётность, истинное веселье держались, держатся и, я уверена, будут держаться на лучшей части человечества – студенчестве! С праздником!!! Без вас наша жизнь была бы скучной и серой! Люблю, целую!

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ