Петербургская практика будущих архитекторов и дизайнеров

29.07.2016
Петербургская практика будущих архитекторов и дизайнеров

В июле 2016 года 25 студентов факультета архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета в рамках летней практики посетили Санкт-Петербург.

Они познакомились с архитектурой великого города, побывали в Петергофе и Царском селе, посетили Эрмитаж, Русский музей, а также выставку самого большого макета в нашей стране «Гранд Макет Россия».

Подобная практика очень полезна для будущих архитекторов и дизайнеров. Величие архитектуры северной столицы, масса впечатлений от посещения экспозиций, погружение в творческую атмосферу города даст новый импульс к творческой деятельности студентов, рождению новых интересных проектов, что, безусловно, будет способствовать дальнейшему профессиональному становлению.

О. Ю. Зинукова (факультет архитектуры и дизайна)

Фото из архива участников поездки

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости