15.12.2016
Обсуждаем вопросы межэтнической толерантности

12 декабря 2016 года на факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялся семинар на тему «Межэтническая толерантность в поликультурном регионе».

Обсуждаем вопросы межэтнической толерантности

Встреча носила ознакомительно-воспитательный характер и была приурочена к Международному дню толерантности. Участниками семинара стали студенты 1 курса ФБиЭ.

В ходе встречи демонстрировались презентации и видеоматериалы. Ребята узнали об истории праздника, получили представление о понятиях «толерантность», «толерантная личность». Студенты приняли активное участие в обсуждении данной темы. Каждый мог высказать своё мнение и быть услышанным другими обучающимися.

Мы благодарим всех участников мероприятия за проявленный интерес к этой теме. Надеемся, что полученные знания помогут вам в жизни!

Факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ