03.05.2017
Стань вожатым!

Накануне праздника 1 мая самые активные студенты собрались в актовом зале главного корпуса нашего университета на торжественную церемонию «Посвящение в вожатые».

Весенняя ярмарка вакансий в АГУ

Открылось мероприятие звуками пионерского горна. Проректор по научной работе А. В. Федотова поздравила собравшихся с успешным завершением обучения и вручила вожатым сертификаты.

Студенты произнесли слова клятвы: «Соблюдать Кодекс вожатого! Любить каждого ребёнка! Не унывать, несмотря на проблемы! Делиться последним пряником с напарником! Носить гордо вожатский галстук! Уважать и ценить своих коллег! Не предавать вожатского братства!»

Астраханское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» пополнилось 51 новым бойцом педагогического отряда АГУ. Молодых людей поздравили руководитель Центра планирования карьеры С. Х. Ахмедова, руководитель штаба РСО В. В. Чигарова, специалист в области организации детского летнего отдыха Е. А. Ковалёва.

Стань вожатым!

Продюсер праздника, студент исторического факультета Радмир Айталиев и вожатые устроили весёлый флешмоб: пели песни под гитару, танцевали, проводили игры.

Каждому из ребят предстоит нелёгкое дело – быть детям лучшим другом и наставником, готовым помочь в любую минуту. Пожелаем вожатым удачи и хорошего настроения!

Центр планирования карьеры

Фото Е. Миховой (факультет филологии и журналистики)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ