ФМиИТ поздравляет с Днём Победы!

ФМиИТ поздравляет с Днём Победы!

4 мая 2017 года накануне празднования Дня Победы состоялась встреча профессорско-преподавательского состава факультета математики и информационных технологий нашего университета с ветеранами.

Мероприятие организовали заместитель декана по учебно-воспитательной работе Н. К. Зиналиева и представитель Студенческого совета ФМиИТ Р. Даирова.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере. И. о. декана А. Г. Князев поздравил всех с наступающим Днём Победы, пожелал ветеранам долгих и счастливых лет жизни.

За праздничным столом звучали рассказы о военных действиях, труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советских людей в годы войны, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил. Спасибо нашим героям! С Днём Великой Победы!

ФМиИТ поздравляет с Днём победы!

Факультет математики и информационных технологий

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ