С Днём российской науки!

Поздравление и. о. ректора Астраханского государственного университета К. А. Маркелова с Днём российской науки.

«Уважаемые учёные и студенты! Примите мои искренние поздравления с одним из важнейших профессиональных праздников университетского сообщества!

Бесспорным представляется утверждение, что в наш век именно от науки во многом зависит нынешнее и будущее благополучие всего человечества. Наука, являясь также частью нашей духовной культуры, оказывает огромное влияние и на формирование мировоззрения людей.

Вам посчастливилось иметь прямое отношение к этому удивительному, захватывающему и полному тайн миру – миру науки! Пусть ваш труд всегда приносит вам радость, а обществу – пользу. Желаю вам в этот замечательный день крепкого здоровья, творческого вдохновения, оригинальных идей и новых открытий!»

Дирекция Официального интернет-портала АГУ