АГУ приглашает астраханцев окунуться в яркий мир красок

Творческая мастерская «Арт-салон» объявила набор на летний обучающий курс. Цикл мастер-классов проведёт преподаватель детской художественной школы № 1 Елена Скрыпник. Она работает в различных жанрах и готова обучить этому всех желающих.

В первую очередь занятия будут интересны школьникам, которые в период летних каникул смогут с пользой провести время и развить художественные навыки. Однако взрослые тоже получат удовольствие от творческого процесса. Задания разработаны таким образом, чтобы увлечь и взрослого, и ребёнка. Они будут полезны как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет навыки рисования.

Творческая мастерская «Арт-салон» регулярно проводит подобные мастер-классы, на которые приглашает всех желающих. Совсем недавно гостей Арт-салона научили работать акварелью, а летом в рамках курса «Яркий мир красок» Елена Скрыпник познакомит слушателей с процессом создания картин в различных техниках – акварелью, пастелью, гуашью, акрилом.

АГУ приглашает астраханцев окунуться в яркий мир красок

Каждое занятие длится два академических часа, все материалы предоставляют организаторы. За время курса ученики создадут множество набросков и этюдов, а также две полноценные картины, которые смогут украсить любой интерьер ил послужить оригинальным подарком.