В АГУ завершился конкурс «Юный математик»

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялось награждение победителей областного конкурса «Юный математик».

Первое место заняла команда ГБОУ «Астраханский технический лицей» (учитель – Людмила Кайдалова), второе место – МБОУ «СОШ № 32» (учителя – Владимир Коняев и Алла Храмова), третье место – МБОУ «СОШ № 8» (учителя – Елена Белова и Татьяна Шеина). Всем победителям и призёрам, поступающим в наш университет, будет добавлено четыре балла к конкурсному баллу, участникам – два балла.

В церемонии награждения приняли участие декан факультета математики и информационных технологий АГУ Людмила Товарниченко и заведующая кафедрой математики и методики её преподавания Инна Байгушева. Они пожелали ребятам дальнейших успехов в учёбе и успешного окончания школы.

Поздравляем победителей! Приглашаем в АГУ!

В АГУ завершился конкурс «Юный математик»

Факультет математики и информационных технологий