АГУ устраивает путешествие в мир проектов

АГУ устраивает путешествие в мир проектов

Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования приглашает принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции дошкольников и обучающихся с международным участием, которая состоится 8 февраля 2019 года.

Программа «Путешествия в мир проектов» включает следующие тематические направления:

• Мы познаём окружающий мир.
  • Географические исследования окружающей среды.
  • Биология окружающей среды.
  • Химия в нашей жизни.
  • Социально-экономические вопросы.
  • Русский язык и литература.
  • Математика и физика.
  • Волшебный мир искусства.

По результатам конференции будут изданы доклады в виде сборника материалов. Также в рамках мероприятия планируется проведение научно-практического семинара «Проект как форма урочной и внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС». По окончании выдаётся сертификат.

Подача заявок на участие и текстов статей для публикации открыта до 31 декабря 2018 года. Подробности о требованиях к предоставлению материалов и стоимости участия уточняйте в информационном письме.

Контактная информация: кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования, тел. (8512) 24-68-20; Ирина Романовская, тел. +7-960-853-48-59.

Факультет педагогики и социальной работы