Студенты Астраханского госуниверситета приглашаются на ИТ-хакатон

Студенты Астраханского госуниверситета приглашаются на ИТ-хакатон

Соревнования, организаторами которых выступают НИУ ВШЭ — Нижний Новгород и Университет Иннополис, пройдут на платформе Zoom с 6 по 9 апреля 2021 года.

В рамках проекта «От образования к профессии» студенческим командам будут предложены следующие кейсы:

Модель предоставления пациентоориентированных диагностических и лечебных услуг на дому.

Автоматизация вычисления индекса счастья жителей г. Иннополиса.

Также в программу хакатона входят лекции и мастер-классы по цифровым технологиям и дискуссионная панель с будущими работодателями.

Для участия необходимо отправить на адрес электронной почты prof-up@yandex.ru заявку, в которой указать:

• вуз, направляющий команду для участия в ИТ-хакатоне;
  • ФИО участника команды, факультет, курс, контактный телефон, адрес электронной почты;
  • ФИО и контакты представителя вуза, курирующего команду.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-902-309-71-29 (модератор хакатона Изабэла Юдимовна Порус).

Управление по информационной политике и связям с общественностью