Студенты АГУ могут подать заявку на программу «Лифт в будущее»

Студенты АГУ могут подать заявку на программу «Лифт в будущее»

Проект, главной целью которого является помощь будущим выпускникам образовательных организаций высшего образования со стартом карьеры, запущен благотворительным фондом «Система», оператором социальных инвестиций АФК «Система».

Программа «Только вверх на лифте в будущее» объединила все возможности для прохождения стажировок в АФК «Система», в которую входят крупнейшие представители российского бизнеса: МТС, агрохолдинг «Степь», Segezha Group, «Медси», «Система Капитал», «Биннофарм Групп» и другие. Открыто более 300 стажёрских позиций.

Основной задачей программы «Лифт в будущее» является объединение стажировок в крупнейших российских компаниях и предоставления комплексного сервиса по развитию навыков построения успешной карьеры. Это обеспечит обмен стажёрами между компаниями корпорации и выбор лучших кандидатов для стартовых позиций. Кроме того, программа расширит количество предложений по стажировкам для вузов, а самим студентам представится возможность пройти профориентацию и карьерные консультации.

Подать заявку и ознакомиться с условиями можно на сайте проекта.

Программа продлится до конца августа 2021 года. Успейте зарегистрироваться и начать свою карьеру уже сейчас!

Справочно:

БФ «Система» — один из крупнейших благотворительных фондов России, созданный в 2004 году как оператор социальной деятельности компаний группы АФК «Система». БФ «Система» является центром ESG-компетенций корпорации, инвестирует в образование и профессиональное карьерное развитие, способствует ответственному отношению к окружающей среде, поддерживает культурные и просветительские проекты и оказывает социальную помощь через создание платформы для внедрения и продвижения благотворительной деятельности корпорации.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи