АГУ объявляет очередной набор на детский курс «Яркий мир красок»

26.06.2021
АГУ объявляет очередной набор на детский курс «Яркий мир красок»

Творческая мастерская «Арт-салон» Астраханского госуниверситета предлагает детям от 7 до 14 лет окунуться в творчество и написать картины под руководством преподавателя Надежды Маркеловой.

В приятной и весёлой атмосфере ребята познакомятся с работой в разных техниках: пастель, гуашь, акварель, акрил, масло. Работа сопровождается пошаговым объяснением опытного педагога.

По итогам обучения у каждого участника курса будут две полноценные картины собственной работы, выполненные акрилом и маслом, а также этюды, натюрморты и пейзажи.

Все школьники получат сертификаты, а также подарок — два бесплатных занятия в гончарной мастерской. Дети сами создадут милые звероколокольчики и зверотарелки, которые потом мастера заглазуруют, обожгут и отдадут им.

Занятия по курсу «Яркий мир красок» будут проходить с 1 по 30 июля по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:30.

Длительность одного урока составляет два академических часа, все расходные материалы предоставляются.

Стоимость полного курса (7 занятий) — 3800 рублей.

У нас просторное помещение (135 кв. м), работаем в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора: предоставляем маски, измеряем температуру, работает стационарный дезинфектор воздуха.

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону +7-960-865-03-76 (Юлия), электронной почте: jga1@list.ru или в директ аккаунта в Instagram.

Творческая мастерская «Арт-салон»