Арт-салон АГУ собирает юных каникуляров на летний мастер-класс

08.07.2021
Арт-салон АГУ собирает юных каникуляров на летний мастер-класс

9 июля в 11:00 творческая мастерская Астраханского госуниверситета приглашает всех желающих на занятие для детей «Запах лета».

Каникулы — это время творчества и свободы. Картины, которые мы предлагаем вам создать, креативны и полны озорства.

Стоимость участия в мастер-классе составляет 500 рублей. Расходные материалы (бумага А3, гуашь) предоставляются.

У нас просторное помещение (135 кв. м), работаем в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора: предоставляем маски, измеряем температуру, функционирует стационарный дезинфектор воздуха.

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7-960-865-03-76 (Юлия), электронной почте: jga1@list.ru или в директ аккаунта в Instagram (@artsalonagu).

Творческая мастерская «Арт-салон»