Арт-салон АГУ приглашает на детский мастер-класс «Божья коровка»

15.07.2021
Арт-салон АГУ приглашает на детский мастер-класс «Божья коровка»

Творческая мастерская Астраханского госуниверситета не даёт детям скучать и помогает провести каникулы в атмосфере креатива. Очередное занятие уже завтра, 16 июля, в 11:00.

Под руководством педагога Надежды Маркеловой все желающие смогут написать акрилом картину на холсте размером 30×40 см.

Стоимость участия в мастер-классе — 1000 рублей. Все расходные материалы предоставляются.

Напоминаем, что занятия проводятся при соблюдении требований Роспотребнадзора с целью обеспечения безопасности присутствующих (соблюдение дистанции, предоставление масок, наличие санитайзеров, дезинфекция воздуха лампами-воздухоочистителями, обязательное измерение температуры).

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7-999-645-76-36 (Надежда) или в директ аккаунта в Instagram (@artsalonagu).

Творческая мастерская «Арт-салон»