Для обучающихся из зарубежных стран проведут лекторий «С русским языком можно творить чудеса...»

12.11.2021

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Просветительские и образовательные аспекты подготовки инофонов в фокусе расширения границ русского языкового и культурного пространства», который был поддержан Министерством просвещения Российской Федерации.

15 ноября в 10:00 МСК преподаватели факультета филологии и журналистики Астраханского госуниверситета совместно с Жешувским университетом (Польша) организуют для иностранных обучающихся серию лекций, которая поможет расширить границы русского языкового пространства. Студенты смогут задать вопросы и получить дополнительную информацию у специалистов в сфере русского языка: Людмилы Касьяновой, Марии Лаптевой и Елены Бадаловой.

Полное содержание курса и расписание лекций — в программе мероприятия.

Факультет филологии и журналистики