День открытых дверей «Сделай свой ход»

День открытых дверей «Сделай свой ход»

5 марта в 10:00 в «Точке кипения» Астраханского госуниверситета студенты АГУ смогут получить подробную информацию о втором сезоне всероссийского конкурса «Твой ход».

В студенческом конкурсе «Твой ход» каждый участник сможет определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города и страны.

Главным призом станет премия в размере 1 миллион рублей. Её можно будет потратить на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Более 300 конкурсантов получат путёвки «Больше чем путешествие», а некоторые участники смогут пройти стажировки в крупных компаниях страны. Кроме того, все активисты «Твоего хода» соберут портфолио кейсов и достижений для будущей карьеры.

На дне открытых дверей «Сделай свой ход» студенты АГУ получат подробную информацию о соревновании, а также зададут интересующие их вопросы. Приглашаются все желающие.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи