Курс повышения квалификации для учителей иностранного языка

02.04.2022
Курс повышения квалификации для учителей иностранного языка

Академия иностранных языков Астраханского госуниверситета приглашает освоить программу «Инновационные технологии в обучении иностранному языку в рамках функционально-деятельностного подхода».

Занятия проводит кандидат психологических наук, доцент кафедры английского языка для гуманитарных специальностей факультета иностранных языков АГУ Ирина Туйгунова.

Во время прохождения курса повышения квалификации слушатели смогут рассмотреть:

• сущность функционально-деятельностного подхода в обучении иностранному языку;
  • проектную деятельность на уроке иностранного языка;
  • кейс-метод в обучении иностранному языку.

Обучение проходит в очном формате с возможным применением дистанционных образовательных технологий. Программа рассчитана на 32 часа, стоимость курса — 1500 рублей. По окончании обучения всем слушателем будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Занятия будут проходить 16, 23 и 30 апреля с 10:00 до 12:40 по адресу: ул. Ахматовская, 11.

Для записи на курс обращайтесь к директору Академии иностранных языков Екатерине Вохромеевой по телефону: 8 (8512) 24-69-16 или по e-mail: evokhromeeva@gmail.com.

Академия иностранных языков