Конкурс по информационной безопасности ASU-CTF 2022

Конкурс по информационной безопасности ASU-CTF 2022

К участию приглашаются учащиеся 9–11 классов общеобразовательных организаций, обучающиеся учреждений СПО и студенты 1–2 курсов учреждений высшего образования г. Астрахани.

Конкурс пройдёт 15 мая 2022 года с 09:30 до 16:30 в смешанном формате (очно, дистанционно). Для участия необходимо наличие компьютера (ноутбука, планшета) с подключением к сети Интернет.

Соревнования командные. Максимальное количество человек в команде — 4.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 11 мая отправить на электронный адрес asuctf2022@yandex.ru заполненную заявку и сканы (фото) согласий на обработку персональных данных. Формы заявки и согласий приведены в Положении.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены электронными дипломами I, II, III степени и ценными призами от партнёров конкурса: ООО НПП «ДосЛаб» и АНО ДПО «Школа Облачных Технологий». Все команды будут отмечены сертификатами.

Получить более подробную информацию можно по электронной почте asuctf2022@yandex.ru, kafedra_ib_agu@mail.ru или задав вопрос на странице кафедры информационной безопасности и цифровых технологий АГУ в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/security_aspu.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности