Межрегиональный экологический форум Homeco

Межрегиональный экологический форум Homeco

Студенты АГУ могут принять участие в мероприятии, которое пройдёт в Волгоградском государственном техническом университете 26–29 мая 2022 года. Проживание и питание делегации (не более 4 человек) за счёт принимающей стороны.

Форум организован при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, которая была получена по результатам Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году.

Программа мероприятия включает обмен опытом между университетами, лекции, проектную работу, круглые столы, тренинги, квесты, викторины, а также экскурсионный блок. В завершение мероприятия участники получат сертификаты.

Приём заявок открыт до 20 мая по ссылке. Регистрация участников в АИС «Молодёжь России».

Контактное лицо — Евгения Владимировна Таранова, тел.: +7-961-666-45-65.

Управление по информационной политике и связям с общественностью