Конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики

18.06.2022
Конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики

К участию приглашаются выпускники вузов — участников Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере, которые завершили обучение по программам высшего образования и защитили ВКР в текущем году.

Соревнование проводится в целях комплексной оценки уровня и качества профессиональной подготовленности выпускников, стимулирования их к развитию самостоятельного творческого мышления, повышения заинтересованности выпускников в развитии профессиональных навыков.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 сентября:

1. Внимательно ознакомиться со всеми требованиями участия, указанными в Положении о конкурсе.

2. Направить на адрес электронной почты constl2018@mail.ru (с пометкой «Конкурс выпускных квалификационных работ»):

• заявление на участие в конкурсе (подписанное и отсканированное);
  • текст выпускной квалификационной работы в формате PDF или Word (название файла: ВКР_ФИО);
  • скан справки о проценте плагиата, подписанной автором ВКР (название файла: справка_ФИО);
  • скан документа, подтверждающего получение высшего образования (диплом с приложением; название файла: диплом_ФИО);
  • сведения о выпускнике, подающем заявку на конкурс (в формате Word), (название файла: сведения_ФИО).

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте консорциума.

По вопросам участия обращаться к секретарю конкурсной комиссии Екатерине Крюковой по телефону: 8-927-579-89-98.

Управление по информационной политике и связям с общественностью