Летняя цифровая школа Sber U Digital Summer

25.06.2022
Летняя цифровая школа Sber U Digital Summer

Сбербанк приглашает преподавателей и научных сотрудников Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева принять участие в новом сезоне обучающего проекта.

Образовательные треки спроектированы специально для тех, чья преподавательская и научная деятельность связана с науками о данных, информационными технологиями, кибербезопасностью и высшей математикой, а также с науками об обществе, экологии, устойчивом развитии, экономике и финансах.

В 2022 году обучение в Летней цифровой школе Sber U Digital Summer будет проходить по шести трекам — четырём цифровым («Наука о данных»; «Разработка на Java»; «Кибербезопасность»; «Инжиниринг данных») и двум новым: «Устойчивое развитие» и «Цифровые финансы и бизнес-модели».

Уникальный курс по устойчивому развитию познакомит слушателей с его актуальными трендами, климатической повесткой, ответственным финансированием, социальными и управленческими практиками.

Обучение по цифровым финансам и бизнес-моделям позволит взглянуть изнутри на финансовую и банковскую отрасли, оценить новые бизнес-модели, познакомит с юнит-экономикой, погрузит в мир финтеха, а также даст основы управления личными финансами.

В школе предусмотрена одна неделя интенсива в июле, а всё обучение можно пройти онлайн в удобном графике с 1 июля по 31 августа. Слушатели, успешно завершившие курс, получат удостоверения о повышении квалификации.

Ознакомиться с учебным планом каждого трека обучения и подать заявку на участие можно на странице программы.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам ПАО «Сбербанк»