Просветительские видеолекции от Российского общества «Знание»

03.09.2022
Просветительские видеолекции от Российского общества «Знание»

Материалы посвящены актуальному геополитическому контексту, вопросам информационной безопасности и трансформации пространства международной политики.

На сегодняшний день доступно 20 лекций, подготовленных учёными Дальневосточного федерального университета, Дипломатической академии МИД РФ, Московского государственного института международных отношений, Российского университета дружбы народов, Санкт-Петербургского государственного университета.

Данные материалы можно свободно скачивать и распространять, использовать в просветительских и образовательных целях, публиковать на интернет-ресурсах.

Скачать видеолекции можно по ссылке.

По всем вопросам обращаться к руководителю управления по работе с академическими организациями Российского общества «Знание» Артёму Дмитриевичу Потапову, тел.: +7-911-236-74-68, адрес электронной почты: a.potapov@znanierussia.ru.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Российского общества «Знание»