Подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

Подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

Занятия со школьниками по всем предметам будут проводить квалифицированные преподаватели Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева — преимущественно члены региональных предметных комиссий.

Обучение ориентировано на максимальное „пробуждение“ имеющейся базы знаний и личностного потенциала каждого старшеклассника. В процессе подготовки педагоги используют по большей части активизирующие методы работы, ориентированные на развитие интереса ребёнка к выполняемым заданиям.

Наш главный принцип: нет безвыходных ситуаций — каждый ученик способен заработать искомое количество баллов на ЕГЭ или ОГЭ», — подчёркивают преподаватели.

Последовательность подготовки к ЕГЭ и ОГЭ:
Обучение начинается с выявления всех пробелов в подготовке каждого старшеклассника и исходя из этого — построения индивидуальной траектории подготовки. Затем школьники приступают к решению задач повышенной сложности — так называемой «части с развёрнутыми ответами».

Начиная с февраля ребята будут выполнять пробные задания ЕГЭ из банка заданий. Также ученики пройдут тренировочное тестирование (не менее двух сессий) по заданиям, предоставленным Федеральным центром тестирования, с последующей проверкой членами региональных предметных комиссий.

Подготовка организована в микрогруппах численностью от трёх до пяти человек. Возможен также полностью индивидуальный формат обучения.

Стоимость одного академического часа (40 минут) в зависимости от численности группы составляет от 300 до 500 рублей при подготовке к ЕГЭ и от 250 до 400 рублей при подготовке к ОГЭ.

Обучение начинается с 26 сентября и завершается в конце мая.
Контакты для записи: тел. 8 (8512) 24-64-83, адрес: г. Астрахань, ул. Татищева, 20, литер А (общежитие № 3), каб. № 303.

Управление среднего профессионального и дополнительного образования