АГУ укрепляет позиции в работе с соцсетями

АГУ укрепляет позиции в работе с соцсетями

Это доказывают данные официального рейтинга вузов России M-RATE, который ежемесячно составляет и публикует Министерство науки и высшего образования РФ.

В январе 2023 года Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева активно развивал и поддерживал свои социальные сети — вуз занял 17-е место в рейтинге, поднявшись на 16 пунктов.

Высоких показателей университет достиг на Rutube: в декабре прошлого года вуз находился на 154-й позиции, а сейчас, сократив отрыв почти в 13 раз, занял 12-е место. Лучший результат за всю историю формирования рейтинга университет достиг в Telegram — почётное 28-е место и подъём в списках на 17 пунктов.

В общем рейтинге медийной активности Астраханский госуниверситет продолжает удерживать хорошие позиции, разместившись на 31-й позиции среди 230 вузов. Показатели увеличились на 6 пунктов в сравнении с результатами АГУ за декабрь 2022 года.

С полными данными рейтинга в январе 2023 года можно ознакомиться на специальном сайте.

Управление по информационной политике и связям с общественностью