EN

Программа повышения квалификации «Химическая и биологическая безопасность в испытательных лабораториях»

08.04.2023

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева приглашает руководителей и сотрудников испытательных лабораторий (центров), учителей химии и биологии на обучение для успешного прохождения процедуры аккредитации и подтверждения компетентности испытательных лабораторий.

Аккредитация испытательной лаборатории является одним из важных механизмов обеспечения уверенности потребителей в качестве и компетентности выполняемых работ. Наличие официального документа означает признание способности научного центра удовлетворить требования заказчиков в области испытаний, измерений или исследований.

Старт реализации программы — май 2023 года (срок освоения — 108 часов). Стоимость — 5000 рублей. Форма обучения: очная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

По результатам обучения выдаётся удостоверение установленного образца ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева».

Заявки на обучение принимаются в срок до 15 мая 2023 года на электронный адрес: pk@asu.edu.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7-967-820-89-52 — Григорян Лилит Норайровна. Перечень всех программ находится на портале дополнительного образования.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения