Набор студентов для поступления на службу в органы безопасности РФ

11.07.2023
Набор студентов для поступления на службу в органы безопасности РФ

Отбор проводится для службы по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия
проводит отбор граждан из числа студентов, окончивших (оканчивающих) образовательные организации в 2023 (2024) году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.

Требования:

• возраст от 19 лет;
  • уровень образования не ниже среднего общего (11 классов);
  • военная служба по призыву (зачисление без прохождения военной службы по окончании среднего профессионального или Высшего учебного заведения);
  • отсутствие судимости в настоящее время или в прошлом;
  • отсутствие близких родственников, постоянно проживающих за пределами РФ;
  • отсутствие административного наказания в виде лишения водительских прав за нарушение ПДД.

Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф.

О порядке и условиях поступления в образовательные организации: анкета-институт.рф.

Дополнительная информация по телефону: 8 (815) 335 31 42.

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия

Метки новости

Астраханьстуденты