Профессиональное обучение вожатых в АГУ

Профессиональное обучение вожатых в АГУ

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева открывает набор на бесплатное обучение участников студенческих отрядов по профессии «вожатый».

Работа вожатым — это не только возможность пройти педагогическую практику или побывать в новом городе, но и отличный шанс укрепить свой характер стать примером для подражания среди детей и взрослых, приобрести новые интересные знакомства, знания и умения.

По результатам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся свидетельство о должности вожатого.

Обучение будет проходить с 8 мая по 30 июня 2024 г. по адресу: ул. Татищева, 20А (главный корпус АГУ).

Профессиональное обучение осуществляется на основании постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 876 "Об утверждении Правил предоставления гранта в форме субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.

Телефон для связи: 8 (8512) 24-64-83 (доб. 203, 447, 463).

Управление по информационной политике и связям с общественностью