Библиотека АГУ проводит выставку в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

04.05.2024

В читальном зале библиотечно-издательского комплекса Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева оформлена книжно-иллюстративная выставка «Великая школа мужества и героизма».

Читатели смогут увидеть книги из фонда библиотеки, рассказывающие о беззаветном героизме и подвигах, совершенных во имя Родины. Эти истории позволят подробнее узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории.

Задача выставки — привить студентам любовь к истории своей страны и навсегда сохранить в их сердце благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле.

С выставку можно посетить в читальном зале библиотечно-издательского комплекса до 17.05.2024 г.

Библиотечно-издательский комплекс