АГУ приглашает любителей рока

АГУ приглашает любителей рока

Впервые на базе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева выступит музыкальная группа COLIBRI. Мероприятие организовано специально для студентов и преподавателей вуза.

Свою творческую деятельность музыкальный коллектив начал в июле 2022 года. Группа выступала на различных площадках и участвовала в творческих проектах.

COLIBRI выступает под руководством лидера, основного вокалиста, бас-гитариста, аранжировщика и музыкального продюсера группы — студента факультета экономики и управления Романа Слюсарева.

Также в состав группы входят: Артём Царёв, отвечающий за ударные, Никита Евстифеев, играющий на соло-гитаре, а также Алексей Миллер — ритм-гитара.

В программе концерта будут представлены кавер-версии известных песен российской эстрады и отечественного рока: групп «Земляне», «Кино», «Секрет», «Смысловые галлюцинации» и многих других.

Мероприятие состоится в «Точке кипения» 24 мая в 17:00.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024