Международный нефтегазовый молодёжный форум

Международный нефтегазовый молодёжный форум

С 10 по 16 июля в городе Альметьевске Республики Татарстан состоится мероприятие, объединяющее прогрессивные молодёжные команды для решения актуальных задач топливно-энергетического комплекса России и стран ближнего зарубежья.

За годы проведения форума здесь создана уникальная среда для обучения, проектирования, выстраивания сотрудничества, профессиональных коммуникаций, и личностного развития.

Программа включает в себя тренинги, круглые столы, мастер-классы от ведущих профильных экспертов ТЭК, прямое общение с руководством нефтегазовых компаний, профильных министерств и ведомств, хакатон, нетворкинг.

В форуме примут участие 250 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран. Лучшие предложения и проектные идеи команд хакатона получат поддержку для дальнейшей реализации. Общий призовой фонд составляет более 2 млн рублей

Преподаватели, магистранты и студенты, успешно прошедшие отбор, участвуют в форуме бесплатно. Организаторы обеспечивают проживание, питание, насыщенную образовательную и культурную программу. Транспортные расходы участников осуществляется за счёт направляющей стороны.

Форум проходит при поддержке оргкомитета Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Оператором программы является фонд образовательных проектов «Надёжная смена».

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024