Премия для специалистов по интеллектуальной собственности IPRA 2024

13.08.2024
Премия для специалистов по интеллектуальной собственности IPRA 2024

Премия для специалистов по интеллектуальной собственности IP Russia Awards 2024 проводится уже 6-й год и с самого основания поддерживается Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатентом).

В этом году впервые в программу премии включена специальная номинация для студентов в области биофармацевтики: «Студенческая премия «ГК „Промомед“ Лучший проект в области биофармацевтики».

Для участия в конкурсе принимаются работы по одной из двух тем на выбор:

• Инновационные персонифицированные решения в биомедицине.
  • Развитие высокотехнологичной медицинской химии и фармацевтической технологии.

Условия приёма заявки:

• конкурсант является студентом российского вуза в данный момент (или выпускником 2024 года), обучающимся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры; к участию допускаются командные работы студентов;
  • заполнена и направлена организатору конкурсная анкета, а также описание проекта;
  • должно быть понятно, в чём заключается новизна и уникальность проекта;
  • решение должно быть применимым в биофармацевтической промышленности;
  • предоставлено описание клинической значимости проекта.

Заявки принимаются до 8 октября 2024 года. Подведение итогов и награждение лучших состоится 15 ноября 2024 года в Москве.

Участие в конкурсе осуществляется без оплаты регистрационного взноса.

Призовой фонд конкурса составляет грант в размере 150 000 рублей за первое место, 100 000 рублей за второе место и 70 000 рублей за третье.

Студентам, занявшим первое, второе и третье места, предоставляется возможность пройти стажировку в компании «ГК «Промомед» на срок до трёх месяцев.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024