В АГУ стартовал дополнительный приём на вакантные бюджетные места

15.08.2024
В АГУ стартовал дополнительный приём на вакантные бюджетные места

Абитуриенты, которые не успели подать документы на поступление в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева, могут сделать это прямо сейчас.

Сегодня стартовал дополнительный приём на обучение по программам высшего образования на незаполненные бюджетные места. Он проводится на конкурсной основе по рейтинговой системе — так же, как и в основной период.

Абитуриенты могут претендовать на вакантные бюджетные места по направлениям очной и заочной форм бакалавриата и специалитета.

Завершение приёма документов от тех, кому необходимо пройти дополнительные вступительные испытания, — 17 августа, для поступающих по результатам ЕГЭ — 23 августа.

19 августа будут проведены дополнительные вступительные испытания.

27 августа после 12:00 завершится приём оригиналов документов об образовании.

28 августа будет издан приказ о зачислении.

Также напоминаем, что уже завтра завершится приём заявлений от поступающих на места с оплатой стоимости обучения.

Подробности о дополнительном наборе, вакантных местах, перечень вступительных экзаменов и расписания доступны по ссылке.

Телефон приёмной комиссии: 8 (8512) 24-64-37.

E-mail: priem@asu.edu.ru.

Управление по информационной политике и связям с общественностью