Аккаунт «Дзен» АГУ вошёл в топ-20 каналов вузов страны

15.08.2024
Аккаунт «Дзен» АГУ вошёл в топ-20 каналов вузов страны

Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало данные официального рейтинга вузов России M-RATE за июль. Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева показал высокие и стабильные показатели по работе с социальными сетями.

Аккаунт «Яндекс. Дзен» в июне продемонстрировал самый высокий показатель активности за год и продолжает уверенно удерживать позиции в двадцатке самых читаемых каналов среди вузов России.

Несмотря на то что Астраханский госуниверситет ведёт аккаунт на «Дзене» меньше года, нам удалось создать увлекательные и креативные рубрики, которые пришлись по вкусу искушённому читателю.

Напомним, что на нашем канале вы можете узнать, как успеть выспаться за ночь, как управлять временем, а также найти секреты правильного загара на солнце и много другого интересного!

Отличные результаты также демонстрирует сообщество вуза в «Одноклассниках». С седьмого места оно продвинулось на четыре строки вверх и расположилось на третьей позиции. Rutube также не сбавляет оборотов и размещается в двадцатке лучших.

АГУ продолжает удерживать позиции и в общем рейтинге. Среди 237 высших учебных заведений страны Астраханский госуниверситет располагается на 62-й строчке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024