ФМЭиУ отметил День финансиста

11.09.2012
ФМЭиУ отметил День финансиста

Студенты факультета мировой экономики и управления стали участниками большого мероприятия, проводимого в АГУ. Накануне профессионального праздника  – Дня финансиста – министерство финансов, министерство науки и образования Астраханской области и ФМЭиУ организовали встречу с представителями финансовых структур региона.
С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель председателя Правительства Астраханской области по социальной политике Г.А. Затеева. Перед студентами также выступили начальник отдела операций на финансовых рынках и управления финансовыми ресурсами в филиале ОАО «Газпромбанк» Б.С. Миронов (доклад «Операции на финансовых рынках»), заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС № 5 по Астраханской области Е.В. Смирнова (доклад «Использование интернет-ресурсов на сайте УФНС России по Астраханской области»), руководитель Астраханского отделения № 8625 ОАО «Сбербанк России» Е.М. Дегтярёва (доклад «Возможности реализации банковских продуктов»).
Встреча прошла плодотворно: студенты проявили большой интерес к выступлениям и приняли участие в дискуссиях по экономическим вопросам.

Факультет мировой экономики и управления