«На ФМЭиУ создаётся театр!»

30.04.2013
«На ФМЭиУ создаётся театр!»

Студенты факультета восприняли эту новость неоднозначно

Одни говорили, что у них склонности только к научной работе, другие ссылались на проблемы с учёбой (требования у преподавателей ФМЭиУ высоки), третьи готовились к международному форуму, четвёртые – к международной конференции. И всё-таки труппа была сформирована! Студенты 1–4 курсов, обсудив поставленную задачу, решили, что ставить будут «Золушку». И началось: разучивание текста, занятия по сценическому движению и сценической речи и т.д… И вот, наконец, 27 апреля представление состоялось. «Сразу видна рука профессионала», «У вас получилось!»

ФМЭиУ выражает благодарность участникам театральной труппы, а именно идейному вдохновителю Зайнаб Багандовой, её главным помощникам Патине Дадаевой, Айлар Гапуровой, звуковому оформителю Марии Киселёвой, главному гримёру и костюмеру инженеру ФМЭиУ А.Ю. Каширской, а также Динаре Попфалуши, Алине Курманжиевой, Алине Азизовой, Субхану Османову, Роману Филатову, Елене Шевцовой, Елене Трецковой, Нине Трясциной, Анастасии Гусак, Азамату Сатарову, Диамантине Гомесу, Рамазану Абдурахманову, Давиду Габриеляну, Юсупу Ишанкулыеву!

Дальнейших творческих успехов!

Факультет мировой экономики и управления