Инаугурация на ФПСРиФК

07.10.2013
Инаугурация на ФПСРиФК

4 октября 2013 года на факультете педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета состоялась «инаугурация» первокурсников.

Посвящение в учащихся ФПСРиФК проходит ежегодно, но каждое мероприятие носит свой неповторимый характер, ведь студенческие группы всегда разнообразны и имеют яркую индивидуальность.

Организаторами инаугурации стали студенты 3 курса, будущие специалисты в социально-культурной сфере. Подготовка подобных мероприятий входит в проектную деятельность по соответствующему направлению обучения.

«Новобранцы» представили студентам и преподавателям ФПРСиФК фееричное шоу. Ребята красочно презентовали свои группы: «Начальное образование», «Психология и социальная педагогика», «Социально-культурная деятельность», «Физическая культура». Кто-то из первокурсников блистал хореографическими талантами, кто-то поразил зрителей вокальными данными и чтением рэпа, а кто-то, приняв образ представителя неформальных молодёжных субкультур, показал миниатюры на тему своей будущей профессии.

После творческого знакомства с новичками ФПРСиФК состоялся концерт, посвящённый Дню учителя. Самым трогательным номером по признанию зрителей стало выступление Батырхана Сисингалиева (1 курс, направление «Социально-культурная деятельность») с песней о первом учителе.

Все присутствующие получили колоссальное удовольствие от творчества новых студентов. Так держать, первокурсники! Желаем больших успехов и побед!

К.Р. Екшембеева, В. Ахмерова (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры)
Фото – П. Лисовая ( факультет педагогики, социальной работы и физической культуры)