Встреча студентов с Александром Клыкановым

27.05.2014
Встреча студентов с Александром Клыкановым

В Астраханском молодежном инновационном центре «Fablab» состоялась встреча студентов с Председателем Думы Астраханской области А.Б. Клыкановым.

Присутствующие на встрече студенты имели возможность задать А.Б. Клыканову вопросы и получить на них развернутые ответы. На дискусии затрагивались разнообразные темы. Так, Александру Борисовичу пришлось поделиться и моментами из собственной биографии, рассказать, как и почему он начал заниматься политикой. Не оставили без внимания студенты и актуальные политические темы.

А.Б. Клыканов отметил активную деятельность студентов Астраханского государственного университета. Перед встречей со студентами А.Б. Клыканов посетил пятый корпус университета, где состоялось очередное представление студенческого мюзикла «Король Лев». Председатель Думы отметил мастерство артистов и профессионализм постановщиков и признался, что положительно относится ко всем проектам подобного характера.

Текст и фото - Дарья Пантелеева (Комитет студенческого самоуправления)