19.01.2018
«Арт-салон» приглашает

Творческая мастерская Астраханского государственного университета «Арт-салон» объявляет набор обучающихся на программу «Основы живописи и рисунка с нуля».

Место проведения: Творческая мастерская «Арт-салон», ул. С. Перовской, 96а, 2 этаж. Телефон: 8 960 865 03 76. E-mail: jga1@list.ru.

График: занятия проходят по субботам, с 15.00 до 17.00.

Длительность занятия – два академических часа, все расходные материалы предоставляются.

Занятия проводятся в разных техниках (пастели, гуаши, акварели, акриле, масле).

Стоимость: полный курс (10 занятий) – 4 800 рублей.

Слушатель курса научится:

• различать особенности живописных техник (акварели, гуаши, пастели, акрила, масла);
  • смешивать краски, грамотно пользоваться палитрой; выполнять короткие этюды;
  • видеть цвет изображаемого предмета во взаимной связи с цветами и оттенками окружающей среды.

Обучающиеся также получат начальные сведения о тоне и тональных соотношениях как способе передачи формы и пространства в живописи.

Результатом обучения станут две полноценные картины собственной работы (выполненные акрилом и маслом), а также этюды, натюрморты и пейзажи.

«Арт-салон» приглашает

Ждём всех, кто желает творить и отдыхать душой!

Творческая мастерская «Арт-салон»