23.01.2018
Позитив МАТВ АГУ оценили на всероссийском конкурсе

Канал Молодого астраханского телевидения Астраханского государственного университета на видеохостинге Youtube стал финалистом VII Всероссийского конкурса «Позитивный контент – 2017» в номинации «Лучший медиаресурс».

«Позитивный контент» – это ежегодный конкурс интернет-проектов, нацеленных на активное вовлечение детской и молодёжной аудитории в творческую жизнь в сети и за её пределами. Оцениваются сайты, медиаресурсы, группы в социальных сетях, образовательные, игровые приложения и другие веб-проекты.

Всего в 2017 году в адрес оргкомитета поступило более 500 заявок в восьми основных и пяти специальных номинациях. Участники представляли все федеральные округа нашей страны. Оценивало интернет-ресурсы компетентное жюри – авторитетные представители IT-отрасли.

В результате анализа контента эксперты определили канал МАТВ финалистом конкурса.

Студенческая редакция МАТВ АГУ

Дирекция Официального интернет-портала АГУ