Приглашаем на практику и работу в Республику Крым и Краснодарский край

31.01.2018
Приглашаем на практику и работу в Республику Крым и Краснодарский край

Отдел практики Центра планирования карьеры нашего университета объявляет конкурсный набор студентов 2–4 курсов для работы и прохождения практики.

Вас ждут в:

• Международном детском центре «Артек» (Республика Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф);
  • Детском центре отдыха «Жемчужный берег» (Республика Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф);
  • Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край, город-курорт Анапа, с. Сукко).

Требования к претендентам:

1. Гражданство РФ.
  2. Возраст 19–25 лет.
  3. Рекомендация факультета.
  4. Наличие сертификата слушателя Школы вожатого.
  5. Наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости.

Условия прохождения практики:

1. Студент может быть направлен к месту прохождения практики по выполнении индивидуального графика обучения, оформленного в связи с направлением на производственную практику на длительный срок.
  2. На время практики (и последующее время) студент трудоустраивается по договору на должность вожатого или педагога-организатора.
  3. В МДЦ «Артек» направляются студенты не менее чем на три-четыре смены.
  4. В ДЦО «Жемчужный берег» направляются студенты не менее чем на две смены.
  5. В ВДЦ «Смена» направляются студенты на одну смену и более.
  6. Проезд к месту работы и обратно осуществляется самостоятельно и за свой счёт.

По вопросам набора обращаться по адресу: ул. Татищева, 20, общежитие № 1 (корпус В), каб. № 9 (Отдел практик Центра планирования карьеры). Телефон: (8512) 61-09-37 (Марияш Елемесовна Акмамбетова).

Центр планирования карьеры