Приглашаем на научный семинар

02.03.2018
Приглашаем на научный семинар

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности и Департамент развития человеческих ресурсов предлагает пройти на безвозмездной основе научный семинар «Экспертная оценка проектов Российского научного фонда».

В программе семинара:

• особенности конкурса;
  • как правильно оформить документы;
  • типичные ошибки.

Научный семинар ориентирован на лидеров, желающих повысить эффективность участия в грантах: директоров институтов, заведующих кафедрами, научных сотрудников и преподавателей, ведущих активную научную деятельность.

Перед участниками мероприятия выступит эксперт НРФ, руководитель Научно-производственной лаборатории инновационных фармтехнологий и нанофармакологии М. А. Епинетов.

Семинар будет проходить 19 марта 2018 года в актовом зале главного корпуса АГУ (корпуса А) с 11.30 до 12.30.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на электронный адрес Департамента развития человеческих ресурсов: hr@asu.edu.ru или записаться по телефону: 61-09-18.

Департамент развития человеческих ресурсов