Приглашаем студентов на работу в качестве вожатых

Приглашаем студентов на работу в качестве вожатых

Студенты Астраханского государственного университета приглашаются на работу в качестве вожатых в ДСОЛ «Морская волна» (Краснодарский край, п. Джубга).

В 2018 году Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» совместно с Калмыцким государственным университетом имени Б. Б. Городовикова организует VII Всероссийский студенческий педагогический отряд «Дельфин.RU». Работа отряда будет проходить с 30 мая по 30 августа 2018 года в ДСОЛ «Морская волна».

Участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте 18 до 25 лет (студенты, учащиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, успешно выполняющие учебную программу и не имеющие задолженности по учёбе). Для трудоустройства обязательно наличие сертификата «Школа вожатого».

Заявки на участие в работе отряда принимаются до 9 апреля 2018 года по e-mail: rsoastrakhan@mail.ru с темой письма «VII ВСПО «Дельфин.RU».

Дополнительную информацию можно получить в региональном штабе МООО «РСО» и в Центре планирования карьеры АГУ. Телефоны: 61-09-37, 61-09-24.

Центр планирования карьеры