Деловой фестиваль «Охота на работу»

Приглашаем студентов и выпускников Астраханского государственного университета принять участие в деловом фестивале «Охота на работу», который состоится 30 мая 2018 года в 10.00 на территории Братского сада.

В рамках мероприятия пройдёт городская ярмарка вакансий, презентации компаний работодателей, профессиональных учебных заведений, что позволит студенческой молодёжи получить подробную информацию об имеющихся вакансиях на региональном рынке труда, пройти собеседование и рассмотреть возможности трудоустройства.

Для участников фестиваля подготовлена развлекательная программа. Будет очень интересно и полезно!

По вопросам обращаться в Центр планирования карьеры АГУ. Телефон: (8512) 61-09-37, телефон/факс: (8512) 61-09-24.

Проектный офис